Contatti

Casa dei Democratici

 Coordinamento Regionale

Via Forlanini 162
50127 Firenze
info@pdtoscana.it
Telefono 055.33940 – Fax 055.3394030

La sede è intitolata
a Manuele “Meme” Auzzi
ed è stata inaugurata il 2 settembre 2010

 

 

————————-

Coordinamenti locali

EMPOLI info@pdempoli.it 0571700023
GROSSETO territoriale@pdgrosseto.it 0564450509
LIVORNO segreteria@pdlivorno.it 0586219348
SIENA pd@sienapartitodemocratico.it 3928685147
FIRENZE METROPOLITANO info@pdfi.it 055503201
PISTOIA pdpistoia@pdpistoia.it 0573976395
LUCCA pdterritorialelucca@gmail.com 0583955194
VERSILIA info@pdversilia.it 058432202
VAL DI CORNIA-ELBA pd@pdvaldicornia.com 0565222504
PISA info@pdpisa.it 05045321
PRATO partitodemocraticoprato@gmail.com 057432141
AREZZO info@pdarezzo.net 0575354821
MASSA CARRARA info@partitodemocratico.ms.it 058571484

 

Inviaci un messaggio tramite il modulo sottostante.

Il tuo nome (richiesto)
La tua email (richiesto)
Oggetto
Il tuo messaggio
Codice di controllo captcha