Contatti

Casa dei Democratici

 Coordinamento Regionale

Via Forlanini 162
50127 Firenze
[email protected]
Telefono 055.33940 – Fax 055.3394030

La sede è intitolata
a Manuele “Meme” Auzzi
ed è stata inaugurata il 2 settembre 2010

 

 

————————-

Coordinamenti locali

EMPOLI [email protected] 0571700023
GROSSETO [email protected] 0564450509
LIVORNO [email protected] 0586219348
SIENA [email protected] 3928685147
FIRENZE METROPOLITANO [email protected] 055503201
PISTOIA [email protected] 0573976395
LUCCA [email protected] 0583955194
VERSILIA [email protected] 058432202
VAL DI CORNIA-ELBA [email protected] 0565222504
PISA [email protected] 05045321
PRATO [email protected] 057432141
AREZZO [email protected] 0575354821
MASSA CARRARA [email protected] 058571484

 

Inviaci un messaggio tramite il modulo sottostante.

Il tuo nome (richiesto)
La tua email (richiesto)
Oggetto
Il tuo messaggio
Codice di controllo captcha